Convocation

Attention à bien lire les convocations.

Convocations du samedi 16/11 et 17/11

Si un de vos enfants ne peut être présent au match, prière d’envoyer un message au numéro 0479962424 avant vendredi.

Ne pas oublier sa carte d’identité.

N’oubliez pas que le solde de la cotisation doit impérativement être payé avant le 15/12.

PRIERE DE BIEN PREVENIR EN CAS D’ABSENCE !

Comme annoncé sur notre page Facebook, pendant les vacances de Toussaint il y aura bien
entraînement comme d’habitude pour l’ensemble des catégories excepté le vendredi 1/11 (jour férié).
Ce week-end il n’y a pas de match en foot extérieur mais il y en aura le week-end prochain.

Merci d’avance.

L’équipe Synergy !

 

Planning des tournois non définitif de fin de saison.
Document d’inscription pour la compétition

Foot terrain

Pas de match

U8A- Samedi
Rdv : 14h
Match : 14h30
Lieu : Rue des Châlets, 1 à 1082

CRETARO ALESSIO
FONOU MATT
GOMES MARTIM
KOKASLAN YUNUS EMRE
AL ASSRI SOFIAN
GIGLIA ALLESSANDRO
LAMKADMI ANAS
Azzola Elia
Mohamed

U8B- Samedi
Rdv : 14h30
Match : 15h
Lieu : Rue des Châlets, 1 à 1082

Noha
Herbert
Thierno
Noé
Ayman
Souleyman
Nathan
Ilyes
Nawfel

U9A- Samedi
Rdv : 14h30
Match : 15h
Lieu : Rue des Châlets, 1 à 1082

Kennof Raph
Jockin Yanis
Ghailani Yanis
Berrahou Yanis
El Bounjati Ilias
Hamoumi Mehdi
Mehdi El Bousouabi
Guler Barish

U9B- Samedi
Rdv : 9h
Match : 9h30
Lieu : Boulevard Theo Lambert, 6 à 1070 Anderlecht

Boitor Edward
NGENDAHAYO UMBE HENRY
RINCON JUAN PABLO
EL KHARRAZ RYAD
ER ZIAK IHAB
AZAHAF RAYAN
Bilal
Mohamed Amine

Pas de match

U11- Samedi
Rdv : 12h
Match : 12h30
Lieu : Avenue Mahatma Gandhi à 1080 Molenbeek

Aaron
Sami
Soufian
Wasseem
Ian
Rayan
Salim
Jonas
Zakaria
Bah Thierno
Bah Issa
Malki Soufaoune

U12- Dimanche
Rdv : 9h30
Match : 10h
Lieu : Avenue JJ Crocq, 1 à 1090 Jette

Jaumain Jeremy
Marouane
Kamli M
Touimi M
Ezziani Yanis
Ayoub Achraya
Mimoun Kamil
Raph Hubert
Ilias Jaaboub
Dimah Yassin
Edinson Micaj
Riyad Akkediou

Pas de match

Pas de match

U15- Dimanche
Rdv : 10h15
Match : 11h15
Lieu : Rue des Châlets, 1 à 1082 Bruxelles

Laanani Islam
Declercq Arthur
Ben Moussa Souly
Azahaf Ayman
Guelder Victor
El Boustati Sofiane
Sortino Attilio
Boubouh Ismael
Beauduin Jessy
Baltas Leandros
Jaaboub Bilal
Abdallah
El Bantli Amin
Zaizaa Yassine
Dahoqi Younes

Futsal le samedi en salle

Rdv : 10h30
Match : 11h
Lieu : Avenue de la Basilique, 14 à 1082

Adam
Ilyas
Mouad
Mehdi
Houdayfa
Mohamed Amine
Yanis
Raph

Rdv : 11h30
Match : 12h
Lieu : Avenue de la Basilique, 14 à 1082

Sofia
Ilias H
Lion
Ilias T
Riad
Adam
Zakaria Lahouari
Jbilou Mohamed Amine

Rdv : 17h30
Match : 18h
Lieu : Rue de la Roue à 1000 Bruxelles

JAUMAIN JEREM
GOMES MARCO
OMARI SAMY
SORTINO ATTILIO
BOUANANE IMRANE
El Yakoubi Ayoub
Akkheddiou Rayan
Oren Sinan

Rdv : 17h30
Match : 18h
Lieu : Rue Champs d’Eglise, à 1020 Laeken

Islam
Jessy
Boubouh
Amin
Leandros
Bilal
Arthur D.
Nacer

Asbl synergy-su

Rue de Grand Bigard,553 bte 8 1082 Berchem-Sainte-Agathe
@: info@synergy-su.be
Tel. 0479.96.24.24
BE47001586171480

Suivez-nous sur:

Nos Sponsors