Compétition

Planning Futsal et Foot

Début de saison :

Semaine du 26/08 : début des entraînements.

Cotisation :

425 € (acompte de 150€ afin de valider l’inscription – obligatoire !)
Numéro de Compte : BE47 0015 8617 1480
Fin décembre 2019 : solde !

Informations complémentaires :

Vos enfants peuvent également participer aux séances « récréatif » les jours ou il
n’ont pas entraînement (chaque jour de 16h à 17h à Berchem et le lundi et vendredi
de 16h à 17h à Ganshoren).

 Si vous ratez un entraînement, ce n’est pas pour cela que vous ne serez pas convoqué pour le match.

L’école avant tout !

Mail: synergy.smets.united@gmail.com
Tel: 0479/96.24.24

Programme:

Mardi de 18h- 19h : entraînement FUTSAL (Avenue de la Basilique, 14 1082)

Mercredi de 16h30- 18h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1)

Vendredi de 17h- 18h15 : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1)

Samedi de 14h45 : Match Terrain (Rue des Chalets, 1)

Programme:

Mardi de 18h- 19h : entraînement FUTSAL (Avenue de la Basilique, 14 1082)

Mercredi de 16h30- 18h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1)

Vendredi de 17h- 18h15 : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1)

Samedi de 14h45 : Match Terrain (Rue des Chalets, 1)

Programme:

Lundi de 17h- 18h : entraînement FUTSAL (Avenue de la Basilique, 14 1082)

Mercredi de 16h30- 18h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Vendredi de 17h- 18h15 : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Samedi : Matchs en salle ou Terrain

Match en salle 11h (Avenue de la Basilique, 1 1082 domicile)
Match terrain 14h45 (Rue des Châlets, 1 1082 domicile)

Programme:

Lundi de 18h30- 19h45 : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Mercredi de 16h30- 18h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Jeudi de 17h- 18h : entraînement FUTSAL (Avenue de la Basilique, 1 1082)

Samedi : Matchs en salle ou Terrain

Matchs en salle 11h (Avenue de la Basilique, 1 1082 domicile)
Matchs terrain 14h45 (Rue des Châlets, 1 1082 domicile)

Programme:

Lundi de 18h30- 19h45 : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Mercredi de 16h30- 18h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Jeudi de 18h- 19h : entraînement FUTSAL (Avenue de la Basilique, 1 1082)

Samedi : Matchs en salle ou Terrain

Match en salle 12h (Avenue de la Basilique, 1 1082 domicile)
Match terrain 15h (Rue des Châlets, 1 1082 domicile)

Programme:

Mardi de 19h- 20h : entraînement FUTSAL (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Mercredi de 16h30- 18h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Jeudi de 19h- 20h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Samedi : Matchs en salle ou Terrain

Match en salle 11h (Avenue de la Basilique, 1 1082 domicile)
Match terrain 15h (Rue des Châlets, 1 1082 domicile)

Programme:

Lundi de 18h- 19h : entraînement FUTSAL (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Mercredi de 16h30- 18h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Jeudi de 19h- 20h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Samedi : Matchs en salle ou Terrain

Match en salle 11h (Avenue de la Basilique, 1 1082 domicile)
Match terrain 15h (Rue des Châlets, 1 1082 domicile)

Programme:

Lundi de 19h- 20h : entraînement FUTSAL (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Mercredi de 16h30- 18h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Jeudi de 19h- 20h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Samedi : Matchs en salle ou Terrain

Match en salle 12h (Avenue de la Basilique, 1 1082 domicile)
Match terrain 15h (Rue des Châlets, 1 1082 domicile)

Programme:

Lundi de 19h- 20h : entraînement FUTSAL (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Mercredi de 16h30- 18h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Jeudi de 19h- 20h : entraînement Foot sur terrain (Rue des Chalets, 1 à 1082)

Samedi : Matchs en salle ou Terrain

Match en salle 12h (Avenue de la Basilique, 1 1082 domicile)
Match terrain 15h (Rue des Châlets, 1 1082 domicile)

Pas de match
Pas de match
Pas de match
Pas de match

Calendrier

Date RDV H. Match Equipe à domicile Adversaire
8/09 14h00 14h30 Fc Synergy Saint-Michel
15/09 12h30 13h00 Suryoyés Fc Synergy
22/09 14h00 14h30 Fc Synergy Anderlecht SCB
29/9 9h00 9h30 FC Schaerbeek Fc Synergy
6/10 14h00 14h30 Fc Synergy Anderlecht
13/10 10h30 11h00 Forestoise Fc Synergy
20/10 10h30 11h00 Boitsfort Fc Synergy
27/10 14h00 14h30 Fc Synergy Crossing
3/11 14h00 14h30 Fc Synergy Saint-Josse
10/11 9h00 9h30 Black Star Fc Synergy
17/11 14h00 14h30 Fc Synergy RSD Jette
25/11 9h00 9h30 Uccle Léopold Fc Synergy
1/12 9h00 9h30 Saint-Michel Fc Synergy
8/12 14h00 14h30 Fc Synergy Suryoyés
15/12 9h00 9h30 Etterbeek Fc Synergy
6/01 9h00 9h30 Crossing Fc Synergy
13/01 9h00 9h30 Anderlecht SCB Fc Synergy
19/01 14h00 14h30 Fc Synergy Schaerbeek
26/01 9h00 9h30 Anderlecht Fc Synergy
2/02 14h00 14h30 Fc Synergy Forestoise
9/02 14h00 14h30 Fc Synergy Boitsfort
16/02 12h15 12h45 Saint-Josse Fc Synergy
23/02 14h00 14h30 Fc Synergy Black Star
9/03 14h00 14h30 Fc Synergy Etterbeek
16/03 9h00 9h30 RSD Jette Fc Synergy
23/03 14h00 14h30 Fc Synergy Uccle Léopold
Date RDV H. Match Équipe à domicile Adversaire
15/09 9h00 9h30 Educ. El Hikma FC Synergy
22/09 14h00 14h30 FC Synergy Brussels Utd
29/09 10h00 10h30 FC Schaerbeek FC Synergy
6/10 14h00 14h30 FC Synergy A.S.A Molenbeek
13/10 10h30 11h00 Forestoise FC Synergy
21/10 9h00 9h30 Académie J. Molenbeek FC Synergy
3/11 14h00 14h30 FC Synergy Renaissance Evere
17/11 14h00 14h30 FC Synergy Uccle Léopold
24/11 9h00 9h30 Anderlecht SCB FC Synergy
08/12 14h00 14h30 FC Synergy Educ. El Hikma
13/01 10h45 11h15 Brussels Utd FC Synergy
19/01 14h00 14h30 FC Synergy FC Schaerbeek
26/01 12h00 12h30 A.S.A Molenbeek FC Synergy
2/02 14h00 14h30 FC Synergy Forestoise
9/02 14h00 14h30 FC Synergy Académie J. Molenbeek
16/02 9h00 9h30 Renaissance Evere FC Synergy
16/03 11h00 11h30 Uccle Léopold FC Synergy
23/03 14h00 14h30 FC Synergy Anderlecht SCB
Date RDV H. Match Équipe à domicile Adversaire
8/09 14h00 14h30 FC Synergy Educ. El Hikma
15/09 10h45 11h15 Académie J. Molenbeek FC Synergy
22/09 14h00 14h30 FC Synergy Fc Schaerbeek
29/09 14h45 15h15 FC Espanola Uccle FC Synergy
13/10 14h00 14h30 FC Synergy Forestoise
20/10 14h00 14h30 Suryoyés FC Synergy
3/11 14h00 14h30 FC Synergy Renaissance Evere
11/11 10h45 11h15 Brussels Utd FC Synergy
17/11 14h00 14h30 FC Synergy Anderlecht SCB
25/11 9h00 9h30 VK Berchem FC Synergy
1/12 9h00 9h30 Educ El Hikma FC Synergy
8/12 14h00 14h30 FC Synergy Académie J. Molenbeek
12/01 11h10 11h40 FC Schaerbeek FC Synergy
19/01 14h00 14h30 FC Synergy FC Espanola Uccle
2/02 9h00 9h30 Forestoise FC Synergy
9/02 14h00 14h30 FC Synergy Suryoyés
16/02 10h30 11h00 Renaissance Evere FC Synergy
23/02 14h00 14h30 FC Synergy Brussels Utd
16/03 10h10 10h40 Anderlecht SCB FC Synergy
23/03 14h00 14h30 FC Synergy VK Berchem
Date RDV H. Match Équipe à domicile Adversaire
8/09 14h30 15h00 FC Synergy Stockel
15/09 10h30 11h00 Boitsfort FC Synergy
22/09 14h30 15h00 FC Synergy Auderghem
29/09 9h00 9h30 Uccle Léopold FC Synergy
6/10 10h30 11h00 Black Star FC Synergy
13/10 14h30 15h00 FC Synergy Etterbeek
21/10 9h00 9h30 Forest FC Synergy
3/11 14h30 15h00 FC Synergy Crossing
10/11 16h00 16h30 Saint-Michel FC Synergy
17/11 14h30 15h00 FC Synergy RWDM
25/11 10h45 11h15 RSD Jette FC Synergy
2/12 10h45 11h15 Stockel FC Synergy
8/12 14h30 15h00 FC Synergy Boitsfort
12/01 9h00 9h30 Auderghem FC Synergy
19/01 14h30 15h00 FC Synergy Uccle Léopold
26/01 14h30 15h00 FC Synergy Black Star
2/02 12h00 12h30 Etterbeek FC Synergy
9/02 14h30 15h00 FC Synergy Forest
16/02 11h30 12h00 Crossing FC Synergy
23/02 14h30 15h00 FC Synergy Saint-Michel
17/03 10h45 11h15 RWDM FC Synergy
23/03 14h30 15h00 FC Synergy RSD Jette
Date RDV H. Match Équipe à domicile Adversaire
8/09 14h30 15h00 FC Synergy Saint-Josse
16/09 10h30 11h00 Brussels City FC Synergy
22/09 14h30 15h00 FC Synergy FC Schaerbeek
30/09 10h45 11h00 Anderlecht SCB FC Synergy
6/10 15h30 16h00 Suryoyés FC Synergy
13/10 14h30 15h00 FC Synergy Forestoise
20/10 17h30 18h00 Saint-Michel FC Synergy
3/11 14h30 15h00 FC Synergy Black star
11/11 10h45 11h15 Uccle Leopold FC Synergy
25/11 9h00 9h30 VK Berchem FC Synergy
1/12 10h45 11h15 Saint-Josse FC Synergy
8/12 14h30 15h00 FC Synergy Brussels city
13/12 10h45 11h15 FC Schaerbeek FC Synergy
19/01 14h30 15h00 FC Synergy Anderlecht SCB
26/01 14h30 15h00 FC Synergy Suryoyés
3/02 10h45 11h15 Forestoise FC Synergy
9/02 14h30 15h00 FC Synergy Saint-Michel
16/02 12h00 12h30 Black Star FC Synergy
23/02 14h30 15h00 FC Synergy Uccle Léopold
23/03 14h30 15h00 FC Synergy Vk Berchem
Date RDV H. Match Équipe à domicile Adversaire
16/09 10h15 11h15 FC Synergy Crossing
30/09 10h15 11h15 FC Synergy Maccabi Brussels
7/10 10h15 11h15 FC Synergy Forestoise
14/10 8h30 9h30 Fc Forest FC Synergy
21/10 10h15 11h15 FC Synergy Educ. El Hikma
3/11 10h00 11h00 FC Schaerbeek FC Synergy
11/11 10h15 11h15 FC Synergy Sporting Bruxelles
17/11 13h30 14h30 A.S.A Molenbeek FC Synergy
25/11 10h15 11h15 FC Synergy RSD Jette
8/12 16h00 17h00 Crossing FC Synergy
20/01 10h15 11h15 Maccabi Brussels FC Synergy
27/01 10h15 11h15 Forestoise FC Synergy
3/02 10h15 11h15 FC Synergy FC Forest
10/02 10h15 11h15 Educ El Hikma FC Synergy
17/02 10h15 11h15 FC Synergy FC Schaerbeek
24/02 8h30 9h30 Sporting Bruxelles FC Synergy
17/03 10h15 11h15 FC Synergy A.S.A Molenbeek
24/03 8h30 9h30 RSD Jette FC Synergy

Asbl synergy-su

Rue de Grand Bigard,553 bte 8 1082 Berchem-Sainte-Agathe
@: info@synergy-su.be
Tel. 0479.96.24.24
BE47001586171480

Suivez-nous sur:

Nos Sponsors